Главная » Статьи » События

В категории материалов: 5
Показано материалов: 1-5
Страницы:

Коллектив Сухоложского музея поздравляет свою коллегу Аллу Романовну Воинкову, создателя и первого директора Городского музея с присвоением звания "Почетный гражданин города". Желаем творческого долголетия, здоровья и оптимизма!!!

События | Просмотров: 59 | Добавил: muzey-slog | Дата: 15.08.2017 | Комментарии (0)

Художник уехал, но обещал вернуться. А чтобы мы не грустили, оставил в дар музею свою великолепную картину "Долина реки Ак-Тай". Спасибо Вадиму Зайнуллину от всех жителей Сухого Лога за талант и щедрость!

События | Просмотров: 173 | Добавил: muzey-slog | Дата: 30.05.2017 | Комментарии (0)

Коллектив Сухоложского музея на Первомайской демонстрации!

События | Просмотров: 163 | Добавил: muzey-slog | Дата: 02.05.2017 | Комментарии (0)

Дорогие друзья! Вот и подведены итоги выставки-конкурса "Самый солнечный коврик!" Победители определены в шести номинациях - "Традиция", "Экология", "Очарование", "Радуга", "Элегант", "Солнышко". Все участники награждены благодарственными письмами и сладкими призами, а победители дипломами и абонементами на бесплатное посещение музейных мероприятий в течение года. Спасибо всем участникам, желаем творческих успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

События | Просмотров: 163 | Добавил: muzey-slog | Дата: 02.03.2017 | Комментарии (0)

3 февраля в Выставочном зале Сухоложского историко-краеведческого музея состоялось торжественное  открытие выставки копий картин Николая Рериха и Михаила Нестерова "Великий Защитник Земли Русской", посвященной Сергию Радонежскому. Для гостей и посетителей, с рассказом о представленных полотнах выступила директор музея Наталья Ельнякова.

События | Просмотров: 81 | Добавил: muzey-slog | Дата: 06.02.2017 | Комментарии (0)