MENU


Литературный конкурс "Легенды и были Сухоложья"

Сухоложский историко-краеведческий музей приглашает принять участие в литературном конкурсе "Легенды и были Сухоложья", посвященном 140-летию П.П.Бажова. Тема конкурсных работ - легенды и были о городе и его жителях (памятные места, исторические события, необычные люди, редкие мастера, семейные реликвии, факты местной культуры и традиций, природные и географические особенности места и т.д.) Конкурсная работа должна быть авторской. Работы принимаются до 30 сентября 2019 года.
В перспективе - издание сборника "Легенды и были Сухоложья", включающего в себя произведения профессиональных литераторов и лучших произведений конкурсантов.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
     - О героях былых времен
     - Поэзия родной природы
     - Эхо далеких событий
     - Наши мастера
Требования к содержанию и оформлению конкурсных работ, форма заявки на участие и заявление, а также все подробности в Положении о конкурсе.

Положение о конкурсе "Легенды и были Сухоложья"

Категория: Афиша | 26.01.2019
Просмотров: 892
Всего комментариев: 0
avatar